Sports-Games Портал спортивных симуляторов для PC


Меню сайта
Категории
Новый Досуг
Любой человек придя в новый досуг, проводит там очень много времени.
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 69
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Компания Electronic Arts объявляет о своем участии в выставке «ИгроМир 2009»
11:45
Компания Electronic Arts объявляет о своем участии в выставке «ИгроМир 2009»

Москва, Россия, 19 октября 2009г. - Electronic Arts объявляет о своем участии в крупнейшей российской выставке электронных развлечений «ИгроМир 2009» и приглашает всех желающих посетить стенд компании и ознакомиться с новинками, а также с играми, которые находятся в разработке и появятся в ближайшее время.

С 5 по 8 ноября на выставке «ИгроМир 2009», которая пройдет в павильоне №57 на территории ВВЦ, на стенде Е1-Е2 компания Electronic Arts представит свои новейшие игры, а также долгожданные хиты, находящиеся в разработке. На стенде Electronic Arts будут представлены игры для платформ РС и Xbox 360. Посетители выставки смогут познакомиться со следующими играми:

Dragon Age: Начало
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
Mass Effect 2
Battlefield Bad Company 2
Brutal Legend
All Points Bulletin (APB)
ARMY OF TWO: THE 40th DAY
Dante’s Inferno
The Saboteur
The Sims 3 Мир Приключений
FIFA 10
Need for Speed SHIFT
BattleForge
The Beatles RockBand
Fight Night Round 4
и другие

На стенде ЕА каждый посетитель найдет себе занятие по душе: гости выставки смогут не только поиграть в любимые игры Electronic Arts на разных платформах, но и попробовать свои силы в многочисленных конкурсах и турнирах и выиграть ценные призы. Продюсеры студий-разработчиков приедут на выставку «ИгроМир 2009» специально, чтобы представить свои игры, находящиеся в данный момент в разработке, российским игрокам. И, конечно, всех посетителей выставки ждет несколько больших сюрпризов, о которых будет объявлено дополнительно.

Также в рамках выставки «ИгроМир 2009» Electronic Arts и Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) проведут завершающий этап отборочных соревнований (Live Qualifier Event), а также финал чемпионата FIFA Interactive World Cup 2010. Соревнования пройдут в специальной зоне чемпионата FIWC10, которая расположена на 2 этаже рядом со стендами Electronic Arts и PlayStation. На квалификационные матчи отводится три дня – 6, 7 и первая половина 8 ноября. По результатам этих матчей будут отобраны 10 лучших игроков, которые присоединятся к 6 победителям отборочных этапов, проходивших в магазинах adidas. Таким образом, первенство в финале, который пройдёт 8 ноября, будут оспаривать 16 игроков. Финальный матч пройдёт на главной сцене стенда Electronic Arts. Победитель получит право представлять Россию в финале мирового чемпионата FIWC10 (Grand Final) 1 мая 2010 года в Барселоне. Компания Electronic Arts берет на себя все расходы, связанные с участием в финале. Полную информацию об отборочном этапе можно найти на сайте www.fifa.com/fiwc.

Более подробную информацию по участию ЕА в выставке «ИгроМир 2009» можно найти на официальном сайте компании http://igromir.ea-games.ru. Информацию о самой выставке можно найти на сайте http://www.igromir-expo.ru.

***

FIFA Interactive World Cup – крупнейший игровой чемпионат в мире, число участников которого в прошлом сезоне превысило полмиллиона. Победитель Grand Final получит денежный приз в размере 20000 долларов США и уникальный шанс побывать на мероприятии FIFA World Player Gala, которое состоится в Барселоне в мае 2010г.

Полную информацию об отборочном этапе можно найти на сайте www.FIFA.com/FIWC. Также последние новости о ходе российского квалификационного турнира можно найти на сайтах www.electronicarts.ru/fiwc, www.playstation.com/fiwc и www.rusfifa.ru/fiwc.

Категория: Прочее | Просмотров: 1112 | Добавил: Bogdadis | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Логин
Пароль
[ Управление профилем ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наша кнопка
Sports-Games Портал спортивных симуляторов для PC



Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте.Хостинг от uCoz